Brillantcollier "Kreuz" zus. ca. 0,25 ct
Weißgold 750, mit Kulturperle, Länge ca. 42 cm, 3,4 gøG3
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Heiliger Christophorus Schutzpatron der Autofahrer,
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1 ct